Планировка
Карта

3D-планировка

Машиноместо, 37м²
Ярославль, ул. Балтийская
На карте
1 499 000 руб.
40 514 руб./м²
Описание
Изменено: 29.12.25
Паркоместо в новом современном доме на 1 этаже. Площадь 37кв. метров а 2 машиноместа, с арендаторами, если себе пока не надо.
Идеальный вариант для жильцов дома по Балтийской,3 и соседних домов.
С компанией "Этажи" сделка полностью безопасна. Наша деятельность застрахована. Примем в зачёт или на реализацию Вашу недвижимость! С нами возможна покупка и продажа в любом ргионе России, а также в других странах! С нами можно купить новостройку БЕЗ первоначального взноса! Звоните прямо сейчас!
Характеристики
- Код объекта10728633
- Общая площадь37 м²
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме