Планировки
Карта

Машиноместо, 17.8м²
Ярославль, ул. Институтская
На карте
1 500 000 руб.
84 270 руб./м²
Описание
Изменено: 05.12.25
Продам машиноместо в ЖК Арена Парк! Отличная возможность собственникам квартир ЖК Арена Парк с комфортом, не выходя на улицу, спуститься на лифте в парковку, завести теплый автомобиль и выехать, зимой - не разгребая авто от снега, а летом - в прохладном, не раскаленном солнцем автомобиле. 17,8 кв.м. Преимущество по коммунальным платежам - своя автономная газовая котельная. КОНСЬЕРЖ в подъезде. Вход в подъезды по индивидуальным смарт-картам. ИНФРАСТРУКТУРА: АРЕНА 2000, СК АТЛАНТ, парк отдыха Нефтяник, поликлиника НПЗ, технический университет, детские сады, школы, сетевые продуктовые магазины, остановки общественного транспорта.
Профессиональное сопровождение в режиме одного окна: консультация по недвижимости, одобрение ипотеки, подбор выгодной страховки, полное юридическое
сопровождение. Записывайтесь на осмотр, сообщения читаю редко, но отвечаю на все звонки.
Характеристики
- Код объекта7110116
- Общая площадь17.8 м²
- Год постройки2022