Планировка
Карта

3D-планировка

Гараж, 22м²
Ярославль, ул. Институтская
На карте
710 000 руб.
32 273 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продам сухой гараж в Красноперекопском районе на втором этаже в середине здания ГСК "Объединение". Помещение сухое и теплое. Без промерзания.
Площадь 22 кв,
Ширина: 4м,
Глубина:6м.,
высота: 2,5 м.
В здании ведется круглосуточное видеонаблюдение и охрана.
Установлены новые крепкие металлические ворота и замок.
Проведено электричество, низкие коммунальные платежи.
По взносам гараж вместе отдельно стоящей кладовкой обходятся в 5000 рублей в год.
Агентство недвижимости "Этажи" гарантирует вам полное сопровождение на всех этапах сделки. Поможем во всех документах и сделке, предоставим юридическое сопровождение. - ПОКАЗ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ !
Характеристики
- Код объекта7336339
- Общая площадь22 м²
- Гаражный кооперативГСК "Объединение"
- Длина6 м
- Высота2.5м
- Ширина4 м
- СтеныКирпично-панельные
- ЭлектричествоЗаведено
- РозеткаЕсть
- ВидеонаблюдениеЕсть
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме