Ярославская областьПлощадь: от 95 до 105 м²
- Главная
- Квартиры
Купить: квартиры в Ярославской области
44 предложения
Сортировать:

1/26
Своя ставка от 11.9%
21 500 000 руб.
225 131 руб./м2
В ипотеку от 153 649 руб./мес.2-комн. кв.95.5 м21/5 эт.
Ярославль, ул. Республиканская, д. 81к2

1/46
Своя ставка от 11.9%
12 500 000 руб.
119 732 руб./м2
В ипотеку от 89 331 руб./мес.3-комн. кв.104.4 м29/9 эт.
Ярославль, ул. Ньютона, д. 9

1/23
Своя ставка от 11.9%
10 190 000 руб.
103 662 руб./м2
В ипотеку от 72 822 руб./мес.3-комн. кв.98.3 м22/3 эт.
Ярославль, ул. Чехова, д. 26

1/32
Своя ставка от 11.9%
8 800 000 руб.
90 815 руб./м2
В ипотеку от 62 889 руб./мес.3-комн. кв.96.9 м26/10 эт.
Ярославль, ул. Труфанова, д. 28а
Купить квартиру площадью 100 м2 в Ярославской области с полным сопровождением и безопасным способом расчета.
В базе недвижимости по данному запросу нашлось 44 вариантов. Цены - от 3500000 ₽ до 23000000 ₽ Площадь объектов от 95.2 м² и больше.
Продажа квартиры площадью 100 м2 в Ярославской области - смотрите на сайте компании «Этажи».
Как вам наш сайт?