Ярославская областьПлощадь: от 20 до 30 м²
- Главная
- Квартиры
Купить: квартиры в Ярославской области
377 предложений
Сортировать:

1/14
Продаётся только у нас
2 100 000 руб.
72 414 руб./м2
В ипотеку от 15 008 руб./мес.1-комн. кв.29 м25/5 эт.
посёлок Алтыново, д. 3

1/12
Своя ставка от 11.9%
2 700 000 руб.
104 247 руб./м2
В ипотеку от 19 295 руб./мес.Студия25.9 м212/19 эт.
Ярославль, ул. Строителей, д. 18

1/12
Своя ставка от 11.9%
3 200 000 руб.
112 281 руб./м2
В ипотеку от 22 869 руб./мес.1-комн. кв.28.5 м23/3 эт.
Ярославль, ул. Здоровья, д. 16

1/13
Своя ставка от 11.9%
2 800 000 руб.
108 949 руб./м2
В ипотеку от 20 010 руб./мес.Студия25.7 м23/19 эт.
Ярославль, ул. Строителей, д. 18
Купить квартиру площадью 25 м2 в Ярославской области с полным сопровождением и безопасным способом расчета.
В базе недвижимости по данному запросу нашлось 377 вариантов. Цены - от 200000 ₽ до 6500000 ₽ Площадь объектов от 20.1 м² и больше.
Продажа квартиры площадью 25 м2 в Ярославской области - смотрите на сайте компании «Этажи».
Как вам наш сайт?