Ярославская областьПлощадь: от 45 до 55 м²
- Главная
- Квартиры
Купить: квартиры в Ярославской области
1 097 предложений
Сортировать:

1/28
Продаётся только у нас
5 799 999 руб.
116 700 руб./м2
В ипотеку от 41 449 руб./мес.2-комн. кв.49.7 м24/9 эт.
Ярославль, ул. 8 Марта, д. 14

1/24
Своя ставка от 11.9%
4 100 000 руб.
89 912 руб./м2
В ипотеку от 29 300 руб./мес.2-комн. кв.45.6 м22/5 эт.
Ярославль, ул. Звёздная, д. 47

1/9
Своя ставка от 11.9%
4 500 000 руб.
99 558 руб./м2
В ипотеку от 32 159 руб./мес.2-комн. кв.45.2 м22/5 эт.
Ярославль, ул. Маланова, д. 8

1/15
Своя ставка от 11.9%
3 399 020 руб.
74 868 руб./м2
В ипотеку от 24 291 руб./мес.2-комн. кв.45.4 м21/5 эт.
Ярославль, ул. Урицкого, д. 52
Купить квартиру площадью 50 м2 в Ярославской области с полным сопровождением и безопасным способом расчета.
В базе недвижимости по данному запросу нашлось 1097 вариантов. Цены - от 1000000 ₽ до 13800000 ₽ Площадь объектов от 45 м² и больше.
Продажа квартиры площадью 50 м2 в Ярославской области - смотрите на сайте компании «Этажи».
Как вам наш сайт?