2-комн. квартира, 50.2м², 9/9 этаж
Своя ставка от 11.9%
Рыночная цена
4 998 000
99 562 /м²
В ипотеку от 35 718 /мес.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Хотите купить квартиру в центре Дзержинского района города Ярославля, то это предложение для Вас! ИПОТЕКА ОТ 10,5%!!! ДЛЯ БОЛЬШОЙ И ДРУЖНОЙ СЕМЬИ!!! В 15 МИНУТАХ ОТ ЦЕНТРА! Продаём светлую просторную двухкомнатную квартиру на девятом этаже девятиэтажного кирпичного дома (есть полноценный технический этаж). Состояние квартиры-косметический ремонт, с использованием качественных строительных материалов-можно сразу ЗАЕХАТЬ И ЖИТЬ. Прекрасная планировка- квартира расположена в середине дома, окна на две стороны, раздельные комнаты, раздельный санузел. Окна-деревянные стеклопакеты, напольное покрытие-ламинат. Проведен косметический ремонт в подъезде, заварен мусоропровод. Приятным бонусом новому собственнику в подарок остается кухонный гарнитур, шкаф-купе. Дом расположен в отличной локации, все рядом. В шаговой доступности: сетевые продуктовые магазины - Пятёрочка, Магнит, Дикси, Парк Ветеранов ВОВ - Парк 30 лет Победы - прекрасное место для прогулок, аптеки, банки, отделение почты, Детская школа искусств №33 , Детский сады- №16, №222, №128 - Школы- №39 и №80 , Фитнес клубы, ТЦ "КОСМОС". Остановка транспорта, до центра 20 минут. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку.
Подробнее о районе Дзержинский
Характеристики
  • Код объекта7175482
  • Общая площадь50.2 м²
  • Площадь кухни10 м²
  • РемонтКосметический ремонт
  • Год постройки1976
  • Этаж/Этажность9 из 9