Квартиры2к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 2-комн., квартира в Ярославской области
128 предложений
Сортировать:

1/21
Своя ставка от 11.9%
5 100 000 руб.
90 909 руб./м2
В ипотеку от 36 447 руб./мес.2-комн. кв.56.1 м216/24 эт.
Ярославль, ул. Красноборская, д. 38к3

1/14
Своя ставка от 11.9%
6 400 000 руб.
93 704 руб./м2
В ипотеку от 45 737 руб./мес.2-комн. кв.68.3 м24/5 эт.
Ярославль, ул. Красноборская, д. 56

1/9
Своя ставка от 11.9%
5 705 560 руб.
97 548 руб./м2
В ипотеку от 40 775 руб./мес.2-комн. кв.58.49 м28/14 эт.
Ярославль, ул. Красноборская, д. 38к2

1/19
Своя ставка от 11.9%
5 999 990 руб.
106 572 руб./м2
В ипотеку от 42 879 руб./мес.2-комн. кв.56.3 м29/24 эт.
Ярославль, ул. Красноборская, д. 38к3
Как вам наш сайт?