Земельный участок, 9.36 сот.
СНТ Урожай, Некрасовский район
На карте
1 100 000
117 521 /сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 07.02.26
Предлагаем вашему вниманию отличный участок 9 соток в престижном садоводческом товариществе "Урожай" рядом с поселком Некрасовское.
Живописное расположение: Участок находится прямо на берегу речки, что гарантирует прекрасные виды и свою особую атмосферу.
Коммуникации: На территории уже установлена бытовка, в которую заведено электричество. Рядом с товариществом проходит магистральный газ.
Идеальное место для постройки дома мечты.
Развитая инфраструктура: Поселок Некрасовский — это не далекая глубинка. Вся необходимая инфраструктура для круглогодичного проживания в шаговой доступности:
Детские сады и школы
Аптеки, магазины, Дом культуры
Остановка общественного транспорта
Отличная транспортная доступность: До города на автомобиле всего 30 минут.
Одобрение ипотеки по самым низким ставкам на рынке.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Участок идеально подходит как для начала строительства загородного дома, так и для садоводства в уникальном месте с речным пейзажем.
Связывайтесь, чтобы назначить просмотр и оценить все преимущества этого места!
Цена: 1100000 рублей Площадь: 9,36 соток Сделайте шаг к реализации своей мечты!
Характеристики
  • Код объекта11719303
  • Площадь участка9.36 сот.
  • МежеваниеПроизведено
  • ЭлектричествоЗаведено
  • Подъезд к объекту Грунт

Что-то не так с объявлением?

Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме