Ярославская областьПлощадь участка: от 13 до 17 сот.
- Главная
- Загородная недвижимость
Купить: земельный участок в Ярославской области
177 предложений
Сортировать:

1/12
Онлайн просмотр
1 500 000 руб.
115 385 руб./сот.
Земельный участок13 сот.
Ярославль, ул. Высокая, д. 9

1/14
Онлайн просмотр
655 000 руб.
43 667 руб./сот.
Земельный участок15 сот.
деревня Скородумово, Заволжское сельское поселение

1/9
Онлайн просмотр
650 000 руб.
43 333 руб./сот.
Земельный участок15 сот.
деревня Сентьевская, Заволжское сельское поселение
Семейная ипотека 6% на свой дом
Получите консультацию уже сейчас

1/8
910 000 руб.
65 000 руб./сот.
Земельный участок14 сот.
деревня Терехово, Ивняковское сельское поселение, д. 48
Купить земельный участок 15 соток в Ярославской области с полным сопровождением и безопасным способом расчета.
В базе недвижимости по данному запросу нашлось 177 вариантов. Цены - от 150000 ₽ до 12500000 ₽ Площадь объектов от 8 м² и больше.
Продажа участков площадью 15 соток в Ярославской области - смотрите на сайте компании.
Как вам наш сайт?